Звоните 24/7

Замена ремонт гнезда зарядки питания ноутбука

Замена ремонт гнезда зарядки питания ноутбука

Срочный ремонт ноутбуков
Срочный ремонт ноутбуков Даем гарантию на каждый
отремонтированный ноутбук целиком, а не на
оказанные услуги. 365 дней. Что бы ни случилось.

Стоимость цена замена разъема питания

Ремонт и замена разьема, питания от 6000 тг. Одна из наиболее часто встречающихся операций в нашем сервисном центре. Мы имеем огромный опыт по части ремонта разъёмов питания и готовы отремонтировать ваш ноутбук в течение одного рабочего дня. На выполненные работы предоставляется гарантия в течение одного года. Доверяйте свой ноутбук профессионалам, и вы не будете знать проблем с его работоспособностью. При ремонте используем только оригинальные комплектующие специально подобранные для этих целей припои и оборудование

Стоимость замена разъема питания ноутбука от 6000 тенге

 Работы выполняются в срок от 2 часов до 2 дней. Время выполнения зависит от наличия комплектующих в нашем сервисном центреНазначение его состоит в том, чтобы электрический ток от внешнего блока питания ноутбука передавалось на материнскую плату. Разъемы питания ноутбуков различные, как по креплению к материнской плате, так и по своим геометрическим размерам. Стоимость ремонта различается в зависимости от крепления в ноутбуке.
Если разъем припаян к материнской плате (смонтирован на материнской плате), то ремонт будет оценен по тарифу 1Cоединен с материнской платой с помощью монтажных проводов (не смонтирован на материнской плате) тариф 3.


В нашем сервисном центре осуществляется замена и ремонт практически всех разъемов от любых производителей ноутбуков.


Если один из симптомов проявился на вашем ноутбуке – это повод обратиться в сервисный центр «Чудо Техники». Причиной неисправности видеокарты может послужить: перегрев ноутбука, заводской брак видеочипа, повышенные нагрузки от компьютерных игр или механическое повреждение.Стоит отметить, что видеокарты на ноутбуках бывают двух типов: встроенная и дискретная. Первый тип интегрирован в материнскую плату и не поддается замене. Второй тип видеокарты легко заменяется на аналогичную или более мощную.Специалисты имеют необходимую квалификацию и современное оборудование, а также оригинальные комплектующие. Это дает гарантию того, что Ваше устройство прослужит долго и будет соответствовать всем нормам, заявленным производителем.Замена ремонт гнезда зарядки питания ноутбука

Комментарии

There is 1 comment on this post

  • johan
    6 апреля, 2020 at 1:26 пп Ответить

    Что ж, эта компания по ремонту компьютеров работает отлично. Мне действительно это нравится. Я надеюсь, что они продолжат в том же духе. Я рекомендую их на 100%.

There are %1$s comments on this post

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Позвонить

Позвонить